融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米的ai通话怎么关闭
2026-05-11 16:07:23
1、打开手机电话,点击右上角的设置小标。
2、在电话页面,点击AI通话。
3、点击页面的自动接听选项。
4、找到防漏接防骚扰后的按钮。
5、将该按钮点击关闭,即可成功操作。
相关推荐
小米手机出问题了如何反馈?MIUI出问题怎么办?
阅读量:143
小米手机怎么更改手机天气所显示的城市?
阅读量:67
小米手机怎么自己设置时间
阅读量:193
小米10天气资讯怎么设置
阅读量:157
小米手机怎么设置通知栏快捷入口?
阅读量:50
猜你喜欢
生活系神豪
网瘾怎么戒
如何委婉的表达自己喜欢一个人
祁阳生活网
福建信息职业技术学院怎么样
苏打粉怎么去黑头
10月24日是什么星座
乌龟的生活习性
ml是什么意思是
如何贴笛膜
猜你喜欢
怎么样治疗青春痘
和护士后妈生活的日子
我们的生活充满阳光简谱
环境与生活
验孕棒什么时候测最准
reits是什么意思
如何办理北京居住证
充气娃娃怎么用视频
我的假日生活
tct检查是什么