融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
记事本儿APP怎么设置背景颜色
2026-04-24 01:57:27
1、
点击横线按钮
打开手机上的记事本儿,点击首页左上角的横线按钮。
2、
点击设置图标
在横线按钮里面,打开左下角的设置进入。
3、
点击背景颜色
进入设置里面,点击设置背景颜色即可。
相关推荐
人像美容的方法
阅读量:53
华为手机如何拍色彩变化的视频
阅读量:188
美图秀秀怎么恢复经典首页
阅读量:183
剪映录音如何变速,录音变速怎么设置声音变调
阅读量:107
如何利用snapseed对人物照片进行面部提亮
阅读量:95
猜你喜欢
caught怎么读
hurt怎么读
血小板低怎么治疗
高俅怎么死的
怎么申请专利
平均分怎么算
艾滋病是怎么得的
电脑怎么升级系统
章光101效果怎么样
bounce怎么读
猜你喜欢
cheap什么意思怎么读
任正非怎么入赘孟家的
电脑怎么刷机
怎么刷机
加油用英语怎么说
综合素质评价怎么写
怎么考教师资格证
本人工作志愿怎么填
水饺怎么煮
牛肉怎么炒好吃