融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
GoodNotes在哪里开启自动备份功能
2026-04-30 13:22:30
1、首先打开GoodNotes,进入页面,选择点击设置图标
2、进入页面后,点击设置
3、进入页面后,点击自动备份
4、进入页面后,点击开启自动备份就行了
相关推荐
墨墨背单词手机和ipad怎么同步
阅读量:192
goodnotes如何导入文件?
阅读量:124
Mac版Numbers如何创建二维图表?
阅读量:33
ipad录屏怎么录屏幕里的声音
阅读量:66
GoodNotes软件如何把笔记本布局改成横向
阅读量:107
猜你喜欢
wheel是什么意思
尽态极妍的意思
脸宽的女生适合什么发型
bonobo什么意思
什么时候订机票最便宜
云淡风轻的意思
打开文件用什么软件
双十一是什么节日
狩猎的意思
军靴什么牌子好
猜你喜欢
cum是什么意思
生日的祝福语
孜孜以求的意思
爬爬垫什么牌子好
yunos是什么意思
什么东西好玩
风情万种的意思
什么是安全期和危险期
男孩学什么乐器最好
有什么美剧好看