融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么取消订阅?
2026-04-22 12:24:09
1、进入设置页面,点击id。
2、点击订阅选项。
3、打开要取消的订阅,点击下方的取消。
4、弹出窗口,点击确认即可。
相关推荐
iphone换电池去哪里换
阅读量:136
怎么注册新的Apple ID-直接在iphone上注册
阅读量:39
如何在iPhone上申请Apple ID
阅读量:104
iPhone App Store如何申请退款
阅读量:26
香烟中各种化学物质的危害
阅读量:166
猜你喜欢
山药过敏怎么才能止痒
word文档行距怎么调
怎么看黄片
我怎么这么好看
桑葚干怎么吃
紧急避孕药怎么吃
怎么清理手机内存
香榧怎么读
白血病是怎么引起的
笺怎么读
猜你喜欢
日语哥哥怎么说
我的世界蘑菇怎么种
人类是怎么来的
怎么养兔子
百合花怎么养
鱼泡怎么做好吃
肺纤维化是怎么回事
你怎么连话都说不清楚
怎么瘦小腿最快最有效
冷空气过敏怎么办