融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
SketchBook Pro 2020怎么设置打开上一图像
2026-04-27 01:29:32
1、首先,点击菜单中的编辑菜单,弹出了下拉菜单选中为首选项
2、点击常规选项
3、勾选上打开上一图像选项
4、勾选上打开上一图像选项之后,点击确定
相关推荐
SketchBook如何设置Page Up键打开下一图像
阅读量:177
SketchBook如何添加图像导入到新图层
阅读量:175
#新人打卡#SketchBook设置添加图像导入新图层
阅读量:105
SketchBook如何为图像添加文字
阅读量:97
SketchBook Pro怎么开启添加图像导入到新图层
阅读量:84
猜你喜欢
毫不犹豫的意思
腐女是什么意思
苟且是什么意思
安床是什么意思
兼职是什么意思
姹紫嫣红的意思
核桃的作用与功效
qq绿钻有什么用
摩羯男和什么座最配
一针见血的意思
猜你喜欢
编外人员是什么意思
念念有词的意思
不识庐山真面目只缘身在此山中的意思
那天我与什么相遇作文
蜂胶作用
会意字是什么意思
加湿器有什么作用
风幕机作用
气喘吁吁的意思
欧巴是什么意思