融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安居客如何开启个性化推荐功能?
2026-04-23 22:44:03
1、点击我的
打开安居客APP,点击右下角我的。
2、点击设置
进入个人中心界面,点击右上角的设置。
3、点击个性化推荐功能
选择个性化设置界面,点击开启个性化推荐功能即可。
相关推荐
安居客怎样开启个性化推荐功能?
阅读量:125
怎么关闭安居客个性化推荐功能?
阅读量:173
安居客怎么开启个性化推荐功能?
阅读量:88
安居客如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:186
安居客怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:157
猜你喜欢
gps是什么
唐氏筛查什么时候做
rms是什么意思
满五唯一是什么意思
虾青素是什么
素颜霜是什么
大便发黑是什么原因
水淀粉是什么
佛是什么
二十不惑什么意思
猜你喜欢
porn是什么意思
四大发明都有什么
poor是什么意思
被和谐了是什么意思
sat是什么
左脑思维和右脑思维有什么区别
noon是什么意思
打嗝是什么病
股票的量比是什么意思
什么零食好吃