融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么翻译
2026-04-22 04:21:55
1、在手机桌面打开翻译。
2、选择输入语言,选择翻译语言,点击输入文本。
3、输入要翻译的文字。
4、这样就会自动翻译文字。
相关推荐
苹果手机键盘上自带翻译怎么用
阅读量:194
iphone手机键盘自带翻译怎么设置
阅读量:127
苹果手机输入法自带翻译怎么弄?
阅读量:56
苹果手机聊天打字在输入法中怎么翻译成英文
阅读量:36
苹果手机打字中英文转换
阅读量:127
猜你喜欢
五花肉的做法大全
嗓子干咳怎么办
香港六合彩大全
最大公约数怎么求
路标指示牌图片大全
肥肠怎么做好吃
红烧狮子头的家常做法
80个家常小炒
我的世界种子大全
乐视怎么了
猜你喜欢
溜肝尖的家常做法
大米生虫子怎么办
家常腌黄瓜
最好的壮阳延时方法
红烧鸡爪的家常做法
心动过速的治疗方法
脸部皮肤过敏怎么办
莲藕排骨汤怎么做
山水画图片大全
好吃的火锅