融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14手机5g怎么打开?
2026-04-22 05:37:57
1、首先,在手机设置菜单中选择【蜂窝网络】。
2、然后,点击需要设置的蜂窝号码,选择【语音与数据】。
3、最后,找到【启用5G】即可。
相关推荐
苹果14要怎么打开5g
阅读量:133
苹果14在哪里打开5g
阅读量:172
苹果14手机5g在哪里打开
阅读量:66
苹果14手机5g在哪里打开
阅读量:84
苹果14手机5g在哪里打开
阅读量:40
猜你喜欢
怎么会怀孕
怎么注销qq号
卡诗顿手表怎么样
干猴头菇怎么吃
电脑发热严重怎么办
自荐书怎么写
别克英朗怎么样
违章怎么处理
鲜香菇怎么做好吃
脚上长鸡眼怎么办
猜你喜欢
黄体酮催月经怎么吃
你怎么舍得我难过歌词
脸色暗黄怎么调理
根号怎么打
苹果内存怎么清理
怎么拼接图片
ps怎么压缩图片大小
头皮痒怎么办
元芳你怎么看
海藻面膜怎么用