融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置切换控制循环次数
2026-04-22 19:58:31
1、进入iphone辅助功能,打开【切换控制】图标界面,进入新界面。如下图所示
2、在切换控制界面中,点击【循环】功能。如下图所示
3、在循环设置页面,设置【次数】即可。如下图所示
相关推荐
苹果切换控制怎么自动无限循环?
阅读量:124
苹果切换控制怎么自动无限循环?
阅读量:106
苹果切换控制怎么自动无限循环
阅读量:93
ios里的切换控制,怎么让它点一下屏幕,10秒循环
阅读量:91
苹果切换控制怎么自动无限循环?
阅读量:155
猜你喜欢
笔记本怎么开热点
菜谱大全
减肥的最快方法
咸蛋怎么做
湖北经济学院怎么样
路由器网速慢怎么办
用微波炉怎么做蛋糕
乐视怎么了
蛋黄酱怎么做
橡皮树的养殖方法
猜你喜欢
沃尔沃汽车怎么样
安徽农业大学怎么样
提高睡眠质量的方法
绿萝的养殖方法
大锅菜怎么做好吃
手机玩游戏卡怎么办
facebook怎么用
鲍鱼怎么做好吃
电脑打不出汉字怎么办
好吃不过饺子