融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么内横幅通知怎么关闭
2026-04-25 23:48:02
1、打开手机上的饿了么,之后点击右上角的设置。
2、点击消息通知设置。
3、将饿了么内横幅通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭内横幅通知。
相关推荐
饿了么怎么关闭内横幅通知
阅读量:120
饿了么内横幅通知在哪里关闭
阅读量:25
如何关闭饿了么内横幅通知
阅读量:184
饿了么怎么关闭内横幅通知
阅读量:35
饿了么怎么关闭内横幅通知
阅读量:191
猜你喜欢
苹果4s怎么下载软件
男孩子发型
清爽的近义词
读书笔记怎么写格式
徐徐的近义词
自来卷男生适合发型
眼皮肿了怎么快速消肿
女生短发发型图片
西溪湿地博物馆
怎么关qq空间
猜你喜欢
中国古代文学常识
怎么群发短信
脱颖而出的近义词
晟字怎么读
恬静的近义词
建行信用卡利息怎么算
醋酸泼尼松片怎么吃
qq音乐怎么上传歌曲
进去就想射怎么办
房子卖了户口怎么办