融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城如何收藏工作
2026-04-21 18:07:20
1、打开手机,然后点击进入58同城。
2、进入到主页面中,选择需要收藏的工作。
3、如图,此时点击收藏选项。
4、如图,此时就成功收藏该工作了。
相关推荐
58同城如何借钱
阅读量:55
58同城如何修改密码
阅读量:189
58同城怎么收藏二手房?
阅读量:22
58同城如何快速的收藏二手房?
阅读量:64
58同城如何查看我的收藏
阅读量:36
猜你喜欢
什么是绩效工资
转基因是什么意思
直女是什么意思
路由器是什么
小便带血是什么原因
maybe什么意思
离婚需要带什么证件
花椒泡脚有什么作用与功效吗
学士学位是什么意思
c照可以开什么车
猜你喜欢
猫薄荷对猫有什么作用
胎动是什么感觉
vvt发动机是什么意思
nose是什么意思
欣字五行属什么
舌头发白是什么原因
什么是三校生
subject是什么意思
chair是什么意思
2018年是什么年