融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账方法
2026-04-22 05:38:19
1、点击打开
鲨鱼记账
app
2、在鲨鱼记账中,点击下方的“+”加号记账
3、在出来的界面中,根据个人需要
选择分类
后,选择
记账日期
,
记录消费
后,点击
“完成”
即可
相关推荐
鲨鱼记账意见反馈的方法
阅读量:154
鲨鱼记账如何记账
阅读量:103
鲨鱼记账怎么记账
阅读量:113
鲨鱼记账怎么记账每日支出
阅读量:173
鲨鱼记账版本的查看方法
阅读量:28
猜你喜欢
胸部太小怎么办
开淘宝店怎么找货源
离职原因怎么说
姜汤怎么做
翊怎么读音
狗身上有跳蚤怎么办
肚子大该怎么减肥
风寒感冒怎么办
苏妲己怎么死的
肝火旺长痘怎么调理
猜你喜欢
怎么修改无线密码
superme怎么读
作业太多怎么办
哑铃怎么练胸肌
地狱门怎么做
标致3008怎么样
怎么设置默认输入法
雅思准考证怎么打印
dat文件怎么打开
ppt怎么设置背景