融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机接电话铃声变小怎么回事
2026-04-23 15:47:24
1、首先,打开设置,点击“面容ID与密码”。
2、输入锁屏密码,进入界面。
3、最后,下滑页面,找到“注视感知功能”,点击关闭右侧的按钮即可。
相关推荐
苹果手机怎么把声音调大
阅读量:130
苹果来电声音一开始很大慢慢变小
阅读量:80
苹果手机微信声音小怎么调大声
阅读量:74
苹果手机铃声自动变小了怎么办
阅读量:77
为什么苹果手机铃声响几声就变小了
阅读量:162
猜你喜欢
怎么举报网站
word怎么加页码
山药怎么做
我用英语怎么说
抄手怎么包
怎么安装打印机驱动
文玩核桃怎么盘
腰酸背痛怎么办
睡觉磨牙怎么治疗
癫痫怎么治疗
猜你喜欢
自卑怎么办
牙结石怎么办
吐酸水是怎么回事
萝卜干怎么腌好吃又脆
草莓鼻怎么办
什么用英语怎么说
申请怎么写
小孩牙疼怎么办
自媒体怎么赚钱
青豆怎么做好吃