融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版皮玩如何关闭个性化推送?
2026-04-24 09:17:33
1、
打开设置页面
打开安卓版皮玩个人页面,点击设置。
2、
点击消息提醒
在设置页面,点击消息提醒。
3、
关闭个性化推送
在消息提醒页面,关闭个性化推送按钮即可。
相关推荐
安卓版音遇如何关闭个性化推荐?
阅读量:98
安卓版我查查如何关闭个性化推荐?
阅读量:50
安卓版YY如何关闭个性化直播内容推送?
阅读量:181
中关村在线App安卓版如何关闭内容推送?
阅读量:72
安卓版小陪伴语音如何关闭个性化推送?
阅读量:99
猜你喜欢
青苔怎么养
香港怎么了
huracan怎么读
睡眠质量不好怎么办 怎样改善
黑龙江大学怎么样
营养师怎么报考
怎么整人
姜汤怎么做
小锅盖怎么调信号
皮肤有红血丝怎么办
猜你喜欢
小孩牙齿痛怎么办
霸王洗发水怎么样
苹果怎么换手机铃声
婚后财产离婚怎么分
怎么装修房子
山东建筑大学怎么样
嗨的英文怎么写
奇迹三代翅膀怎么合成
鼻子大怎么变小
狗不吃东西怎么办