融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米电脑一键恢复系统
2026-04-22 14:34:31
1、
点击高级选项
在设置的Windows更新中点击【高级选项】。
2、
点击恢复
在页面中点击【恢复】。
3、
点击初始化电脑
进入页面点击【初始化电脑】。
4、
选择重置
选择选项,开始重置。
相关推荐
小米笔记本怎么恢复出厂设置
阅读量:109
小米笔记本怎么恢复出厂设置
阅读量:34
小米笔记本恢复出厂设置
阅读量:63
小米笔记本如何设置恢复出厂设置?
阅读量:132
小米笔记本系统恢复出厂设置
阅读量:184
猜你喜欢
早孕试纸怎么用
小米平板怎么样
绩效工资怎么算
听课记录怎么写
jeans怎么读
大腿围怎么量
红虫怎么养
我的世界马怎么繁殖
鲫鱼汤怎么做
萝卜丸子怎么炸
猜你喜欢
绣球花怎么养
祝老师的祝福语怎么写
会议记录怎么写
信用卡怎么办
粽子的五花肉怎么腌制
利润怎么算
舌头被烫了怎么办
皮肤干燥起皮怎么办才能有效啊
汽车购置税怎么算
可乐鸡翅怎么做好吃