融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何注销实名信息
2026-04-23 17:44:31
1、打开美团,进入服务设置页面,点击【实名认证】。
2、进入实名认证页面,点击下方【更换实名】。
3、进入更换实名页面,点击【实名注销】即可。
相关推荐
qq飞车破晓者怎么改装?
阅读量:115
胡辣鸡爪的做法
阅读量:115
腰椎间盘突出怎么办
阅读量:110
广州办健康证最简单省时的方法
阅读量:70
图解CAN总线不同ISO标准间区别--茅塞顿开版!
阅读量:127
猜你喜欢
我的世界雪人怎么做
怎么压缩视频大小
脚扭伤了怎么办
电脑无法关机怎么办
合格率怎么算
微信的字体大小怎么调
cs1.6中文版怎么加电脑人
怎么做亲子鉴定
盆腔炎怎么治
眼影怎么画
猜你喜欢
有鼻炎怎么办
微信群里怎么拍一拍
黄忠怎么死的
文件后缀名怎么显示
脚心发热是怎么回事
儿童鼻塞怎么办
孕妇睡眠不好怎么办
论文引言怎么写
盐酸左氧氟沙星片怎么样
螨虫怎么去除