融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多不小心点了订阅提醒怎么办
2026-04-25 05:59:47
1、
点击设置选项
点击打开个人中心内的设置选项。
2、
点击消息接收设置
点击选择设置菜单的消息接收设置。
3、
关闭接收消息功能
关闭拼多多的消息接收功能完成关闭。
相关推荐
拼多多订阅怎么取消
阅读量:172
快递不小心点了已订阅怎么办
阅读量:96
拼多多订阅物流提醒取消不了怎么办?
阅读量:131
查看物流时不小心点订阅物流怎么关闭
阅读量:157
拼多多订阅物流提醒怎么取消
阅读量:136
猜你喜欢
韩国所望洗发水怎么样
如何化痰
鱼干怎么烧
酷狗音乐怎么k歌
适合发朋友圈的句子
如何恋爱
路由器辐射
造梦西游3怎么开挂
韩国春雨面膜怎么样
如何改善睡眠
猜你喜欢
野刺梨泡水喝的功效
如何搭配衣服
如何贷款
excel如何求和
吐蕃是现在的哪里
新县旅游
oppor9plus怎么样
血红蛋白偏高是怎么回事
葛根泡水喝的七大功效
邮件删除了怎么恢复