融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在手机上怎么查高考成绩
2026-05-05 22:44:11
1、首先打开桌面上的支付宝进入;
2、在主页搜索框输入高考助手点击进入;
3、然后在新的界面点击高考分数查询进入;
4、最后在高考成绩查询界面输入考生信息点击查询即可。
相关推荐
手机上怎么查询高考成绩
阅读量:148
怎么查分高考
阅读量:171
高考怎么在手机上查成绩
阅读量:86
如何用手机查看高考成绩
阅读量:66
怎样通过手机查高考分数线
阅读量:141
猜你喜欢
三轮摩托车什么牌子好
悠闲的反义词是什么
侬是什么意思
情人节送女朋友什么礼物
什么让我陶醉
豁然开朗是什么意思
王九龙是郭德纲什么人
日成念什么
糖蒜的腌制方法
糙米是什么
猜你喜欢
养精蓄锐是什么意思
smtp是什么意思
尘埃落定什么意思
前列腺有什么症状
办事员是什么
什么是polo衫
炎症是什么引起的
drama是什么意思
曲高和寡是什么意思
qb是什么意思