融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪添加辅助功能快捷键控制呢?
2026-04-24 17:39:20
1、第一步、打开手机<设置>
2、第二步、在设置显示页面点击“控制中心”。
3、第三步、点击“辅助功能快捷键”添加即可。
相关推荐
苹果最新系统小圆点怎么移动位置
阅读量:55
苹果14怎么设置背景音乐
阅读量:33
苹果手机下滑控制中心怎么设置
阅读量:38
iPhone13如何在浮动栏中打开蜂窝数据
阅读量:149
苹果键盘调整放大级别如何设置?
阅读量:172
猜你喜欢
螃蟹公母怎么区分
散光怎么办
嗜睡怎么办
飞蚊症怎么治
胃反酸是怎么回事
社保怎么算
尤怎么组词
怎么看电脑是什么系统
怎么在淘宝上开店
文竹怎么修剪
猜你喜欢
qq邮箱怎么改密码
手脚冰凉怎么调理
心口疼是怎么回事
睾丸痒是怎么回事
肉粽子的肉怎么腌制好吃
盆腔炎怎么检查
主营业务收入怎么算
哇怎么组词
怎么设置wifi
手刹怎么用