融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文心一言怎么设置连续语音对话
2026-04-24 02:24:01
1、先打开APP进入,点击右上角的个人头像进入
2、进入个人主页,点击右上角的【设置】选项
3、进入设置页面后,我们将【连续语音对话】后面的按钮开启即可
相关推荐
文心一言如何与“小学语文教师”对话
阅读量:130
文心一言在哪里开启连续语音对话?
阅读量:114
文心一言app怎么设置为语音连续对话?
阅读量:119
文心一言在哪与“居家常识”对话
阅读量:34
文心一言怎么开启连续语音对话
阅读量:97
猜你喜欢
内存卡读不出来怎么办
儿童画画大全
过年对联大全
赛里木湖简介
宝宝起名字大全
qq气泡怎么设置
养胃粥的做法大全
五年级手抄报图片大全
李白预言诗大全
貂绒毛衣怎么洗
猜你喜欢
软件下载大全
海底两万里简介
佛咒大全
素材图片大全
邮政银行贷款怎么贷
李煜简介
河蚌的做法大全
店铺起名大全
小伊伊个人资料简介
一台电脑怎么赚钱