融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机版本低在哪里升级系统
2026-04-23 12:13:26
1、进入设置后,点击【我的设备】。
2、进入我的设备界面,点击【MIUI版本】。
3、进入MIUI版本界面,点击【检查更新】,进行检查更新安装。
相关推荐
小米手机版本低怎么升级系统
阅读量:117
小米手机怎么优先升级系统
阅读量:124
小米手机怎么升级系统?
阅读量:92
小米手机如何升级系统?
阅读量:74
小米手机永久禁止升级系统
阅读量:88
猜你喜欢
肩胛骨疼是怎么回事
商议的近义词
朴素的近义词
苹果手机短信怎么备份
面码怎么死的
中国国家博物馆
男生长发扎辫子发型
我的世界鱼竿怎么做
西南民族大学怎么样
风寒感冒
猜你喜欢
喜宝奶粉怎么样
痛快的近义词
西汉南越王博物馆
怎么样算包皮过长
折服的近义词
孩子智商怎么测
内蒙古博物馆
耐心的近义词
怎么加qq好友
召唤的近义词