融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了吗如何设置个人常住地
2026-04-25 22:02:38
1、
第一步:进入手机饿了吗的首页,点击【个人主页】选项。
2、
第二步:选择【编辑】。
3、
第三步:点击【常住地】选项。
4、
第四步:选择目标常住地后,点击【确定】即可设置个人常住地。
相关推荐
饿了吗如何查找通用设置
阅读量:110
ME如何设置个人常住地
阅读量:158
支付宝如何打开“饿了吗”
阅读量:118
饿了吗支付密码如何设置
阅读量:144
饿了吗如何查看关于饿了吗
阅读量:102
猜你喜欢
怎么剪辑音乐
钱英语怎么写
大学英语怎么说
rank函数排名怎么用
湿疹怎么办
下眼袋怎么消除
想吐怎么办
我的世界怎么驯服猫
东芝移动硬盘怎么样
被骗了怎么办
猜你喜欢
山水音响怎么样
树状图怎么画
外阴痒怎么用药是什
阳光车险怎么样
长发怎么扎简单好看
土豆泥怎么做
墓志铭怎么写
trip怎么读
摩托车电瓶怎么充电
波浪线怎么打