融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抱抱直播如何发送漂流瓶?
2026-04-29 20:49:10
1、首先打开【抱抱直播】软件,选择【我的】点击【设置】选项
2、继续点击【通知提醒】选项
3、最后点击打开【发送漂流瓶】即可完成操作
相关推荐
怎么开启抱抱直播软件发送漂流瓶功能
阅读量:106
抱抱直播软件中接收漂流瓶功能是如何开启
阅读量:74
怎么打开抱抱直播软件接收漂流瓶功能
阅读量:120
怎么打开抱抱直播软件发送漂流瓶功能
阅读量:96
怎么开启抱抱直播软件接收漂流瓶功能
阅读量:158
猜你喜欢
busy什么意思
石灰石是什么
poor是什么意思
山竹是什么
来例假能吃什么水果
artist是什么意思
reason是什么意思
女生安全期是什么时候
scion是什么车
乔迁之喜送什么
猜你喜欢
丁忧是什么意思
什么是无缝钢管
疖肿是什么
什么手什么脚
大姨妈推迟什么原因
羊水破了是什么感觉
什么是稀土
pe投资是什么意思
piano是什么意思
油价什么时候下调