融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13恢复出厂设置对手机有影响吗
2026-04-27 07:06:55
1、在手机上打开设置,在设置界面里点击通用。
2、在通用界面里,点击传输或还原iPhone。
3、然后点击还原。
4、接着点击还原所有设置就是恢复出厂设置,影响就是手机里的数据都会被清除。
相关推荐
iphone13promax如何关闭高刷频率
阅读量:34
苹果14pro面容ID怎么设置
阅读量:122
iPhone12怎么把触控里面振动关闭
阅读量:156
iPhone14如何关闭共享iPhone分析功能
阅读量:101
苹果12丢失模式如何设置
阅读量:181
猜你喜欢
画龙点睛是什么意思
密钥是什么
打码是什么意思
cf是什么
什么车好
加湿器用什么水
什么蜂蜜好
宽宽的什么
网上银行是什么
喝什么茶养胃
猜你喜欢
什么是征集志愿
什么东西只能加不能减
香喷喷的什么
教师编制是什么
什么是有机化合物
预收账款是什么意思
恢复出厂设置是什么意思
sql是什么
9521开头是什么电话
自信是什么