融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选怎么注销团长账号
2026-04-25 09:38:09
1、首先在手机上打开美团优选团长端app,选择自提点管理
2、进入页面,选择隐私与安全
3、跳转页面,点击底部注销团长账号,根据注销条件执行操作即可
相关推荐
美团优选怎么关闭营业
阅读量:194
美团优选团长怎么退出
阅读量:44
美团优选团长被暂停营业怎么申请恢复
阅读量:39
美团优选自提点如何申请歇业
阅读量:22
美团优选怎么加入做团长
阅读量:106
猜你喜欢
985是什么意思
微信拍一拍是什么意思
拔罐有什么好处
烟头属于什么垃圾
yy是什么
1月3日是什么星座
鱼露是什么
双拥是指什么
苹果id是什么
有限公司是什么意思
猜你喜欢
coser是什么意思
工作年限是什么意思
同人是什么意思
return什么意思
迁户口需要什么手续
九十岁老人称什么
exercise是什么意思
代购是什么意思
明年什么年
宿命是什么意思