融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone可可英语如何开启音频边听边下
2026-04-21 18:22:21
1、首先
可可英语“我的”页面点击“系统设置”。
2、然后
下滑“系统设置”显示页面点击“媒体播放和下臷设置”。
3、最后
下滑页面找到“音频边听边下”旁边开关标签,点击开启。
相关推荐
如何开启可可英语音频边听边下
阅读量:191
如何开启可可英语音频边听边下
阅读量:169
可可英语如何关闭“音频边听边下”
阅读量:116
可可英语如何设置音频边听边下载
阅读量:66
如何启用可可英语音频边听边下
阅读量:142
猜你喜欢
英语怎么拼
牛肚怎么做好吃
宝宝鼻子不通气怎么办
肚脐眼疼是怎么回事
脚扭伤怎么办
巫师3怎么赚钱
脂肪瘤怎么治疗
丰田卡罗拉怎么样
福特福睿斯怎么样
手机中病毒怎么办
猜你喜欢
大众汽车怎么样
word怎么排版
孳怎么读
胡萝卜汁怎么做
关节积液怎么治疗
电脑蓝屏怎么回事
加减符号在一起怎么打
手机充电发热怎么回事
hpv检查结果怎么看
怎么能怀孕