融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度贴吧如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 08:00:53
1、首先打开百度贴吧,点击下方我的进入。
2、然后,点击右上角的设置,选择隐私设置进入。
3、最后,找到推送设置并点击,点击关闭个性化内容推荐。
最后在弹出窗口中,点击确认即可关闭。
相关推荐
OPPO Find X3游戏小贴士功能如何开启使用?
阅读量:176
手游英雄联盟怎么加好友
阅读量:168
电脑qq怎么设置总是显示好友聊天窗口侧边栏
阅读量:153
剑灵树根草场在哪
阅读量:48
王者荣耀诸神之战模式在哪里
阅读量:106
猜你喜欢
贵阳旅游景点大全
小燕子儿歌视频大全
一岁半宝宝食谱大全
好词好句摘抄大全小学
三门峡旅游景点大全景点排名
怎么删除电脑密码
红旗h9图片大全
怎么查社保卡里的钱
蛋糕的做法大全
八字成语大全
猜你喜欢
怎么清理电脑磁盘
上课注意力不集中怎么办
天狼影院2019天狼影视大全
香奈儿口红色号大全
活性炭怎么用
黑体字大全
抱枕图片大全
机械制图符号大全
联想笔记本型号大全
肉包子馅做法大全