融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信读书怎样关闭个性化广告
2026-05-01 03:55:57
1、进入手机应用,打开激蕉追我页面,点击右上角的设置图标,找到隐私选讨盆项,
2、在隐私界面,选耕耕择个性化广告管理,
3、最后,点击关闭个性化广告即可
相关推荐
淘宝助理/助手安装使用教程
阅读量:91
奕泽首次保养作业分享
阅读量:185
笔记本改触摸屏最好的方法,只需要1分钟!
阅读量:53
手机淘宝领取每日签到红包的方法
阅读量:35
魅族Flyme7怎么打开应用分身_微信双开应用分身
阅读量:190
猜你喜欢
裸婚什么意思
什么牌子的电视机好
超凡知识产权
光彩夺目的什么
伽利略发明了什么
营养学知识
ems和邮政快递有什么区别
冷凝器的作用
蒙脱石散的作用
什么是子公司
猜你喜欢
地震小知识
什么是虚荣心
蛋白粉的功效与作用
漏电保护器的作用
extreme什么意思
护照照片有什么要求
红玛瑙的功效与作用
界面剂的作用
merry什么意思
什么是led灯