融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14怎么打开轻点唤醒功能
2026-04-25 03:26:12
1、首先,打开苹果手机,点击设置里面的辅助功能。
2、进入界面后,点击”触控“选项。
3、最后,打开轻点唤醒后面的开关即可。
相关推荐
iPhone13手机下面三个键如何设置
阅读量:113
iPhone14如何设置全键盘控制的命令
阅读量:41
iPhone14中的iPhone解锁属性如何关闭
阅读量:41
iPhone14如何设置控制中心的家庭控制选项
阅读量:140
苹果手机爱奇艺Siri怎么打开从此App学习?
阅读量:74
猜你喜欢
喝水能减肥吗
手机录音怎么转mp3
睡眠不好该怎么办
怎么用电脑登录微信
win10系统怎么样
word怎么去掉页眉
楼上漏水怎么赔偿
美女攻略系统
摇呼啦圈能减肥吗
苹果6p怎么设置铃声
猜你喜欢
电脑总是蓝屏怎么办
李镇西简介
滴滴顺风车怎么用
李香君简介
玛缇瓷砖怎么样
全麦面包减肥
楼面地价怎么算
打底衫搭配
瑜伽球减肥视频
口袋妖怪极光石攻略