融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活app如何查看版本信息?
2026-04-25 21:07:56
1、首先,盲之码宋贪打开建行生活app,然后点击设置按钮
2、进入建行生活设置页面,点击关于建趣材行生活按钮
3、最后,进入页面,即可看到关于建行生活app的版本信息,如图所示
相关推荐
cpu天梯图怎么看
阅读量:159
红米k40如何去掉桌面搜索快捷栏呢?
阅读量:188
Ae强光从哪个地方能找到
阅读量:35
AE 如何实现热浪火焰文字效果上篇
阅读量:188
三星s21进入开发者模式
阅读量:35
猜你喜欢
生活567
生活照片
iphone如何刷机
卖假药怎么处罚
猥琐是什么意思
城堡破坏者怎么双人
自缢是什么意思
生活与哲学
匝道是什么意思
别来无恙是什么意思
猜你喜欢
微信聊天记录删了怎么恢复
极品飞车9怎么漂移
mm是什么意思
微信拍一拍怎么加文字
um是什么单位
如何建qq群
毕业后档案怎么办
孕妇尿频是怎么回事
私处如何脱毛
生活委员竞选稿