融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐怎么关闭私信
2026-04-22 03:33:07
1、我们打开手机上的酷狗音乐,然后我们点击三根线按钮。
2、之后点击设置。
3、之后点击消息设置。
4、然后点击谁可以私信我。
5、之后点击不接受所有聊天。这样便可以关闭私信。
相关推荐
酷狗音乐好友私聊消息提醒如何关闭
阅读量:152
酷狗音乐app如何设置接收未关注人消息通知
阅读量:167
心遇怎样查看好友
阅读量:91
酷狗音乐app怎么设置查看我的关注/粉丝列表?
阅读量:61
酷狗音乐软件怎样设置接收未关注人的消息通知?
阅读量:42
猜你喜欢
qq相册怎么设置密码
辽宁师范大学怎么样
怎么练劈叉
脂肪肝怎么减掉
一个月没来月经怎么回事
电脑屏保密码怎么设置
头痒头皮屑多怎么办
得房率怎么算
未就业证明怎么开
钓鱼怎么调漂
猜你喜欢
大地保险车险怎么样
吉利博瑞怎么样
电脑开机密码怎么修改
孕妇腿抽筋怎么办
大地车险怎么样
对不起韩语怎么说
幼儿发烧怎么办
怎么算体积
别克怎么样
工作压力大怎么办