融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育软件app怎么快速注销多余的账号
2026-04-23 14:41:19
1、打开腾讯体育,点击底部的【我的】。
2、在列表中找到【隐私设置】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击【注销账号】。
4、在打开的页面中,点击【下一步】即可。
相关推荐
腾讯体育如何注销账号
阅读量:21
腾讯体育如何注销账号?
阅读量:133
腾讯体育app软件如何快速注销多余的账号
阅读量:109
腾讯体育APP如何注销账号
阅读量:103
腾讯体育账号怎么注销
阅读量:114
猜你喜欢
cp什么意思
漆皮是什么皮
which是什么意思
嘴巴苦是什么原因
诚实的反义词是什么
益母草什么时候喝最好
过氧化氢阳性什么意思
驱动器是什么
crc是什么意思
中秋节是什么时候
猜你喜欢
属牛和什么属相最配
007是什么意思
什么是平均数
阳性是什么意思
标高是什么意思
洋葱不能和什么一起吃
纳尼是什么意思
8023什么意思
脱产学习是什么意思
制动器是什么