融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机摔了一下屏幕出现竖条纹怎么办
2026-04-22 13:57:29
1、打开苹果手机点击通用。
2、选择点击关机选项。
3、打开的界面选择关机重启手机。
4、在控制中心设置屏幕亮度。
相关推荐
苹果手机屏幕出现竖条纹怎么办
阅读量:43
苹果手机出现竖条纹怎么回事
阅读量:119
苹果手机屏幕出现竖条纹怎么办
阅读量:140
苹果手机屏幕摔一下出现横条怎么办
阅读量:183
苹果手机屏幕出现竖条纹是怎么回事
阅读量:178
猜你喜欢
滞报金怎么算
消防安全常识二十条
999感冒清热颗粒
慢性鼻炎怎么治疗
虎视眈眈的近义词
提莫怎么玩
左膝盖疼是怎么回事
鸡汤怎么炖最有营养
东北大学秦皇岛分校怎么样
五颜六色的近义词是什么
猜你喜欢
前戏怎么做水更多
有口气怎么办
中学生发型男
感冒发烧
欣赏的近义词
牙齿缝隙大怎么办
凹凸五笔怎么打
到底的近义词是什么
怎么解除电脑开机密码
按键精灵怎么设置循环