融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯课堂个性化广告怎么关闭
2026-04-23 19:52:37
1、选择打开腾讯课堂中的隐私。
2、找到界面的个性化广告管理选项。
3、将个性化广告后面的按钮关闭即可。
相关推荐
腾讯课堂怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:108
腾讯课堂在哪关闭个性化广告
阅读量:94
腾讯视频怎么关闭个性化广告
阅读量:97
腾讯课堂如何关闭个性化广告
阅读量:22
腾讯课堂如何关闭个性化广告
阅读量:164
猜你喜欢
清炒山药的做法
韭菜饺子馅的做法
韩束护肤品怎么样
秉怎么读
火腿的做法
海带的做法大全
验孕棒怎么看
老母鸡汤的做法
珏怎么读
稚怎么读
猜你喜欢
畲怎么读
台湾卤肉饭的做法
汤圆的做法
木须肉的做法
土豆烧鸡块的做法
路由器怎么设置
水煮栗子的做法
自流平地面做法
白粥的做法
南瓜汤的做法