融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone中弹出窗口已显示的旁白声音怎么设置?
2026-04-23 07:46:19
1、首先在手机设置点击辅助功能选项进入。
2、进入后,再点击旁白选项。
3、接着我们点击选中音频。
4、之后我们再点击声音进入。
5、最后我们再点击弹出窗口已显示即可。
相关推荐
苹果辅助功能怎么设置
阅读量:77
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:190
苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
阅读量:77
苹果手机下滑控制中心怎么设置
阅读量:40
苹果低电量模式怎么开到快捷上
阅读量:99
猜你喜欢
妍怎么读
鱼怎么做好吃又简单
对虾的做法大全
茄汁鱼的做法
贫困申请书怎么写
米糊的做法
靠大虾的做法
借条怎么写
豆腐汤的做法大全家常
蔬菜水果沙拉的做法
猜你喜欢
你呢用英语怎么说
酒鬼玉米的做法
电信怎么查流量
奎怎么读
酥油饼的做法
佛手瓜的做法
红豆糕的做法
苹果的做法
馄饨皮的做法
蒙恬怎么读