融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派健康软件如何申请注销
2026-04-22 09:06:25
1、打开手机的派健康软件,点击下面我的
2、接着点击右上角的设置图标。如图所示
3、最后点击下面的注销账号,来注销账号就可以了,如图所示
相关推荐
私密派APP中如何注销账户?
阅读量:142
稀有派如何注销账号
阅读量:196
稀有派软件在哪申请注销
阅读量:156
派健康软件怎么申请注销
阅读量:33
稀有派软件怎么申请注销
阅读量:108
猜你喜欢
second怎么读
羊胎盘的做法
肚脐周围疼是怎么回事
培根披萨的做法
河虾的做法
鸡头米的做法
兔肉怎么做好吃
糖醋小排的做法
羊肉的做法
油炸糕的做法和配方
猜你喜欢
辣椒油做法
苹果怎么下载软件
洋芋的做法
鳜鱼的做法
油饼的做法
红烧肉最正宗的做法
僭怎么读
银耳莲子羹的做法
蒜泥白肉的做法
藕片的做法大全