融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么启用看点接收个性化推送
2026-04-22 01:08:35
1、看点首页点击右下角的
“我的”打开系统界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“接收个性化推送”后面的圆点
3、
“接收个性化推送”后面的圆点变为黄色即表示启用看点接收个性化推送成功
相关推荐
怎么停用看点接收个性化推送
阅读量:126
看点怎么停用个性化推荐开关
阅读量:151
怎么启用看点接收推送通知开关
阅读量:134
看点如何启用接收个性化推送
阅读量:123
怎么启用看点接收个性化推送
阅读量:161
猜你喜欢
鸡胸怎么矫正
辛字五笔怎么打
怎么办理社保卡
手机贴膜怎么贴
电话呼叫转移怎么设置
炒馒头怎么做好吃
腻子粉怎么用
赋怎么读
微信不显示聊天怎么找回来
烤箱怎么预热
猜你喜欢
微信被盗怎么找回
英雄联盟怎么改名字
云中君怎么玩
没有身份证怎么坐飞机
印花税怎么算
教学评价怎么写
健康证怎么办理
梵洁诗化妆品怎么样
汽车牌照怎么安装
怎么离婚