融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同花顺怎么启用精选复盘解读通知
2026-04-24 11:47:44
1、同花顺首页点击左上角的
“个人图标”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“精选复盘解读”后面的圆点
3、
“精选复盘解读”后面的圆点变为红色即表示同花顺启用精选复盘解读通知成功
相关推荐
同花顺如何关闭精选复盘解读
阅读量:125
如何停用同花顺精选复盘解读
阅读量:95
如何启用同花顺精选复盘解读
阅读量:195
同花顺怎么查看每日市场复盘
阅读量:69
如何关闭同花顺精选复盘解读
阅读量:69
猜你喜欢
泉州动车站在哪里
旅游文化节
太原旅游公司
怎么转换mp4格式
毛里求斯旅游
路由器连接路由器
网银怎么办理
如何修改wifi密码
如何让自己变得自信
红枣泡水
猜你喜欢
爱乐仕锅具怎么样
如何胎教
淘宝如何退货
毛呢外套怎么洗
四川省旅游局官网
如何办理银行卡
360路由器怎么设置
云南著名旅游景点
闽d是哪里的车牌号码
104000元大写怎么写