融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
面咖APP如何注销账户
2026-04-23 22:47:53
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到账号管理选项,点击进去。
3、进入账号管理界面中,点击注销账号。
4、在弹出的对话框中,直接点击确认注销按钮即可。
相关推荐
面咖如何关闭允许面咖使用相机?
阅读量:40
面咖如何开启允许面咖访问位置信息?
阅读量:188
回流APP如何注销账户
阅读量:67
纹身大咖app怎么注销账号?
阅读量:140
在一起APP如何注销账户
阅读量:126
猜你喜欢
苹果4s怎么越狱
副乳是怎么形成的
运气差怎么办
怎么看自己电脑型号
新款捷达车怎么样
针式打印机怎么用
超链接怎么做
眼袋怎么形成的
反胃酸怎么办
婚房怎么布置
猜你喜欢
三维立体图怎么看
喻言怎么了
大宝漆怎么样
脸上有皱纹怎么办
两个月没来月经怎么回事
老茧怎么去除
贺卡怎么制作
贵州人怎么样
肛门周围痒是怎么回事
蹈怎么组词