融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快音的个性化推荐怎么关闭
2026-04-23 03:31:06
1、第一步:
选择界面右上角【人物图标】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
选择界面中【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
快音怎么关闭个性化推荐
阅读量:61
快音如何关闭个性化推荐?
阅读量:156
快音如何关闭个性化推荐?
阅读量:27
快对如何关闭个性化推荐?
阅读量:190
快对怎么关闭个性化推荐
阅读量:92
猜你喜欢
怎么查询社保缴费记录
产假请假条怎么写
苹果手机定位怎么查
户户通没信号怎么调
鸡汤怎么做
凉拌西兰花怎么做好吃
眼睛胀痛是怎么回事
我的世界怎么做药水
仙人球怎么养
牛肉怎么炒
猜你喜欢
考研英语怎么复习
cf烟雾头怎么调
股骨头坏死怎么治
菠萝怎么种植方法
牙神经痛怎么办
万大写怎么写
孩子叛逆期怎么管教最合适
怎么从内裤上判断怀孕了
u盘被写保护怎么解除
怎么算排卵期最准确