融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典如何关闭个性化推荐
2026-04-22 02:14:57
1、首先打开驾考宝典
2、找到我的点击
3、找到我的设置点击
4、找到隐私设置点击
5、找到个性化推荐点击
6、按钮呈灰色即关闭成功
相关推荐
驾考宝典app怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:96
驾考宝典怎么关闭自动加载推荐APP
阅读量:126
驾考宝典怎么开启个性化推荐?
阅读量:78
驾考宝典怎么关闭个性化推荐
阅读量:189
驾考宝典怎么关闭自动加载推荐app
阅读量:57
猜你喜欢
西岭雪山旅游攻略
山西五台山旅游攻略
沈阳工程学院怎么样
重庆旅游攻略
凉拌猪耳朵
旅游英语
骨架小怎么办
华夏人寿怎么样
切辣椒辣手怎么办
吕梁旅游
猜你喜欢
破碎群岛怎么去
哺乳期可以吃巧克力吗
旅游分享
南通旅游景点
凉拌海蜇丝的做法
魂斗罗30条命怎么调
圆圈11怎么打
凉拌茼蒿
浙江万里学院怎么样
回收站清空的文件怎么恢复