融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么去除Iphone的广告?
2026-04-22 00:57:22
1、设置
打开手机设置功能,找到隐私选项。
2、Apple广告
在最下面点击Apple广告选项。
3、关闭广告
点击个性化广告后面的开关即可。
相关推荐
苹果手机闹钟怎么设置
阅读量:39
家庭自制金银花陈皮雪梨汤
阅读量:90
苹果手机怎么设置快捷启动APP软件?
阅读量:38
更新ios15.4之后没有口罩解锁怎么回事
阅读量:38
怎么设置苹果手机以短信回复来电?
阅读量:154
猜你喜欢
路由器什么牌子好
billy是什么意思
wap是什么意思
rpr是什么意思
平常的近义词是什么
我学会了什么作文
每逢佳节倍思亲的上一句是什么
522是什么意思
阿胶糕适合什么人吃
86年属什么
猜你喜欢
引言是什么
温暖的近义词是什么
四书五经指的是什么书
前列腺液是什么
七夕是什么节
初拥是什么意思
2月3日是什么星座
micro是什么意思
1997年属什么
狗狗细小是什么症状