融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信上分付是怎么来的
2026-05-08 09:16:56
1、
打开扫一扫
在微信里面,打开扫一扫进入。
2、
扫描二维码
进入到扫描界面,扫描共享单车或者充电宝租用的二维码。
3、
支付金额
最后在里面成功支付金额后,就可以开启微信分付了。
相关推荐
分付怎么开通额度?
阅读量:120
微信分付怎么开通借款
阅读量:196
微信的分付怎么用
阅读量:120
分付怎么使用
阅读量:123
微信分付怎么使用
阅读量:161
猜你喜欢
国家为什么要抓本山
社保怎么自己缴费
邓禄普轮胎怎么样
心无旁骛怎么读
耸怎么读
微信头像怎么换
8大写怎么写
蜡笔英语怎么读crayon
剧本杀怎么玩
说明书怎么写
猜你喜欢
凉拌菜花的做法
胸口中间疼是怎么回事
电子邮箱怎么填写
苹果电脑怎么切换系统
中耳炎怎么治疗
怎么折飞镖
早餐做法大全
考不上好高中怎么办
环境用英语怎么说
电脑怎么下载软件