融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜app怎么删除不再使用的收货地址?
2026-04-25 23:44:21
1、点击我的页面上的齿轮图标。
2、点击页面下方的我的收货地址。
3、点击要删除地址的编辑按钮。
4、点击页面下方的删除按钮即可。
相关推荐
京喜app怎么添加收货地址?
阅读量:25
京喜收货地址怎么删除
阅读量:134
京喜app怎么修改收货地址?
阅读量:114
京喜APP怎么新建收货地址
阅读量:124
京喜APP怎么新建收货地址
阅读量:41
猜你喜欢
玛丽艳护肤品怎么样
蒸馒头怎么发面
河蚌怎么吃
京东e卡怎么使用
大姨妈来了肚子痛怎么办
basketball怎么读
手机中毒了怎么办
怎么提神
word怎么删除页面
ps怎么撤销上一步
猜你喜欢
花呗怎么分期
倩碧黄油怎么用
卫生间防水怎么做
怎么文爱
pupil怎么读
闭经怎么办
牙齿松动了怎么办
拍立得怎么用
怎么设置电脑密码
左手发麻是怎么回事