融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
艺龙旅行如何取消隐私授权
2026-05-04 02:17:40
1、首先,我们打开首页单击下方的“我的”。
2、再点击右上方的“设置”。
3、然后,点击“隐私设置”。
4、选择这里的“隐私授权”选项。
5、最后,我们在弹出的提示中点击“取消授权”即可。
相关推荐
艺龙旅行怎么兑换红包
阅读量:134
艺龙旅行怎么设置生日
阅读量:163
艺龙旅行怎么退出登录
阅读量:78
艺龙旅行怎么注销账号
阅读量:51
艺龙旅行怎么进行实名认证
阅读量:26
猜你喜欢
苹果手机缓存怎么清理
电子烟怎么用
怎么推广自己的产品
米粉肉怎么做
竹笋怎么处理
长冻疮怎么办
苹果一体机怎么样
传祺gs4怎么样
我的世界发射器怎么用
化妆品过敏怎么办
猜你喜欢
血管硬化怎么办
纲手怎么死的
秃顶怎么办
螺丝怎么炒好吃
苹果怎么设置手机铃声
酱牛肉怎么做好吃
舌苔发黄是怎么回事
牛肚怎么做好吃
股票成本价怎么算
兰舍硅藻泥怎么样