融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯会议中启用立体声方法
2026-04-26 19:01:34
1、在电脑端打卡腾讯会议。点击页面右上角的设置。
2、在设置菜单中点击左侧栏中的音频。
3、在音频的右侧,勾选音乐模式与专业模式。
4、在展开的菜单中勾选立体声即可。
相关推荐
ID笔记APP如何显示撤销和重做功能
阅读量:47
XD如何一键快速选中导出标记
阅读量:63
PS很卡怎么办?教你10个加速技巧
阅读量:161
indesign存储盘如何调整
阅读量:191
Illustrator如何导出CSS
阅读量:158
猜你喜欢
磁盘100怎么解决
中老年如何补钙
如何撤回已发送的邮件
宇航员在太空怎样生活
st股票如何摘帽
我的生活能开挂
广州航海学院怎么样
黑龙江东方学院怎么样
ppt如何自动播放
如何申请网站
猜你喜欢
hpv是什么
panasonic是什么牌子
科技改变生活
tpe是什么材料
如何缩胸
柚子怎么剥完整果肉
感冒咳嗽厉害怎么办
如何查看电脑系统
艺术源于生活
让青春吹动了你的长发是什么歌曲