融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2个苹果手机怎么换机
2026-04-21 20:47:32
1、
点击通用选项
在设置内点击通用的选项。
2、
点击传输iPhone
选择下方的传输或还原iPhone选项。
3、
点击现在开始
选择上方的现在开始选项即可。
相关推荐
新iphone和旧iphone一键换机
阅读量:49
两个苹果手机怎么传数据
阅读量:56
二台旧苹果手机怎样数据转移
阅读量:92
两台苹果手机怎么传数据
阅读量:117
两台苹果手机数据迁移
阅读量:127
猜你喜欢
咖啡粉什么牌子好
otg是什么意思
specify什么意思
hat是什么意思
送什么礼物给男生
买米当卡什么意思
三令五申的意思
郁闷的意思
送长辈什么生日礼物好
炖汤用什么锅好
猜你喜欢
大饼脸适合什么刘海
严阵以待的意思
魅力的意思
404 not found是什么意思
辄的意思
百鸟朝凤的意思
什么风劲吹
秋分是什么意思
融资余额增加说明什么
tx是什么意思