融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎样恢复出厂设置
2026-04-29 12:00:03
1、第一步:打开手机中的设置,选择通用。
2、第二步:在通用界面中,滑到最下方,选择“还原”。
3、第三步:在还原界面中,选择“还原所有设置”即可。
相关推荐
oppofindx3pro旧手机的东西如何导入新手机
阅读量:85
只因是你 下一句
阅读量:56
手机还原出厂设置怎么操作
阅读量:41
华为手机忘记锁屏密码怎么办?
阅读量:33
vivoX20怎么同时登陆多个微信账号
阅读量:166
猜你喜欢
什么水果含维生素c
farm什么意思
6月19日是什么日子
wheel是什么意思
什么是管理者
peaches是什么意思
cvv是什么意思
日出东方却落于西什么意思
whatsapp是什么
reverse是什么意思
猜你喜欢
招财是什么
高考500分能上什么学校
抗坏血酸是什么
梗概是什么意思
脑供血不足什么症状
空调什么牌子的好
活塞运动是什么
缺锌有什么症状
me city是什么牌子
什么是寿险