融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版朱贝如何注销帐号?
2026-04-22 09:50:18
1、
点击帐号注销
打开朱贝帐号安全页面后,点击帐号注销。
2、
选择注销原因
在帐号注销页面,选择注销原因。
3、
点击下一步注销
输入注销原因后,点击下一步即可。
相关推荐
两个微信号怎样在同一个手机互相切换?
阅读量:128
支付宝统计在哪里?
阅读量:56
陌陌怎样设置启用礼物转赠
阅读量:79
MOMO软件在哪里关闭派对好友邀请通知
阅读量:126
微信怎么分身让一个手机同时登陆两个微信号
阅读量:193
猜你喜欢
韭菜肉馅饺子怎么调馅
为什么打不开网页
酱牛肉怎么做
芹菜叶子的做法大全
啫喱怎么用
腋窝为什么会臭
微信怎么群发
手机怎么格式化
猕猴桃怎么吃
韩语你好怎么说
猜你喜欢
痛经怎么缓解
为什么脸上会长粉刺
邮箱格式怎么写
粉条怎么做好吃
芒果吃多了会怎么样
萝卜怎么做好吃
winter怎么读
蒸红烧肉的家常做法
手机卡顿反应慢怎么解决
手指头脱皮是怎么回事