融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone按三次侧边键开启“语音控制”
2026-04-21 17:39:15
1、第一步
系统设置页面下滑点击“辅助功能”。
2、第二步
辅助功能显示页面下滑点击“辅助功能快捷键”。
3、最后
显示页面下滑点击“语音控制”,设定按三次侧边键开启。
相关推荐
苹果手机怎么没有轻点背部
阅读量:41
怎样关闭极简待办APP的震动反馈
阅读量:160
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:26
苹果14怎么设置背景音乐
阅读量:168
新买的iphone13Pro Max有哪些要关闭的设置
阅读量:38
猜你喜欢
狗狗身上有跳蚤怎么办
怎么联系淘宝客服
微信好友删除怎么找回
无相之雷怎么打
泣怎么读
照片分辨率怎么看
淘宝怎么添加银行卡
电动剃须刀怎么用
怎么唱
网页视频怎么下载
猜你喜欢
西南政法大学怎么样
新飞冰箱怎么样
怎么减胸
火麻仁怎么吃
比亚迪宋怎么样
实践报告怎么写
无线wifi怎么安装
水垢怎么去除
竹子怎么养
小腿肚子疼是怎么回事